Статьи

Интернет TV за 1$ в месяц

 С увешевлением тарифов на мобильную связь, за стационарный квартирный телефон стало невыгодно платить и я решил отключить его, а так как у нас в Астане АО Казахтелеком предоставляет также и телевидение Секател, то решил и его тоже отключить. Смотрю я телевизор редко, по телефону звоню еще реже, а оплачиваю порядка 2500 тыс тенге каждый месяц. Благо на днях узнал о интернет телевидении edem.tv c 400ми каналами и всего за 1$.




Итак, переходим к подключению, для этого заходим на сайт edem.tv и регистрируемся, заодно можно закинуть на счет 1$.

После этого переходим на сайт https://ottplayer.es и регистрируемся. Кстати, после регистрации на этом сайте в разделе Скачать у вас будет более чем подробная инструкция по установке приложения OTTPlayer. 

Теперь заходим под своим акаунтом на edem.tv, в меню Плейлист - Генерация плейлиста, ставим галочку Samsung TV, если у вас Samsung и нажимаем Далее, выбираем Группу каналов, которая будет доступна в плейлисте, тут вы можете убрать те группы, которые вам не нужны и нажимаем Генерировать. Теперь вы можете скачать этот плейлист на свой компьютер.

Также доступна прямая ссылка на плейлист.

После генерации плейлиста вам нужно зайти под своим акаунтом на сайт https://ottplayer.es. Далее нажимаем на значок своего акаунта в правом верхнем углу, выйдем меню где мы выбираем Плейлисты, потом выбираем файл плейлиста, который мы ранее сохранили на компьютер либо указываем прямую ссылку и загружаем плейлист.

Теперь на телевизоре заходим в приложение OTTPlayer под своим акаунтом с сайта https://ottplayer.es. Вот и все, загруженный вами плейлист доступен в приложении.




Комментариев нет:

Отправить комментарий